X

Жители Феодосии поверили в "восьмерки"

09:16 29.07
Как сообщили «Кафе» в Феодосийском РАГСе, 8 августа сыграет свадьбу 31 пара. 19 бракосочетаний пройдут торжественно, а 12 – без соответствующей церемонии.
Сотрудники РАГСа отмечают, что это настоящий свадебный бум, так как обычно по субботам расписывается не более десяти пар, к примеру, на День города было подано семь заявлений. По словам и.о.начальника Феодосийского отдела РАГС Натальи Андрущенко, у будущих супругов не было проблем с тем, чтобы назначить регистрацию в день «трех восьмерок». – Проблемы, точнее, хлопоты с таким рекордным количеством заявлений, были у нас, – сказала Наталья Евгеньевна, – а те, кто хотел именно эту дату, предусмотрительно приходили заранее, например, за полгода. 7 июля прошлого года было меньше желающих узаконить отношения. По церковному календарю в это время был пост. Кроме того, восьмерка считается более благоприятной в различных религиях, фэн-шуй, нумерологии. В азбуке Морзе «88» означает «люблю, целую».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.