X

Бред Питт, Мел Гибсон и Джим Керри оделись в форму украинской полиции (фото+видео)

06:43 24.07
Источники: Фокус
Образы голливудских звезд использовали в промо новой формы украинской полиции.
Бред Питт, Мел Гибсон и Джим Керри оделись в форму украинской полиции

Бред Питт, Мел Гибсон и Джим Керри оделись в форму украинской полиции

Бред Питт, Мел Гибсон и Джим Керри оделись в форму украинской полиции Бред Питт, Мел Гибсон и Джим Керри оделись в форму украинской полиции
В интернете появилось видео, в котором использованы образы голливудских актеров в рекламе формы украинских полицейских
В ближайшее время украинскую правоохранительную систему ждут глобальные перемены: в Верховной Раде зарегистрирован законопроект «О полиции». Если он будет принят, то украинскую милицию переименуют в полицию, а сотрудников службы облачат в новую форму.
В интернете уже появился видеоролик с презентацией формы украинских полицейских, подготовленная концерном ДиСи Военторг. В главных ролях: Брэд Питт, Антонио Бандерас, Джим Кэрри, Том Круз и другие голливудские звезды.
Было ли получено соответствующее разрешение у звезд мирового кинематографа на использование в презентации их изображений, и кто является заказчиком презентации пока установить не удалось: в ДиСи Военторг от комментариев отказываются, ссылаясь на то, что сотрудник, уполномоченный общаться с прессой, находится в отпуске.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.