X

Арендаторы пляжей Феодосии должны указывать контактные телефоны

09:03 29.07
Рассказывая о работе пляжей в этом курортном сезоне, начальник Феодосийского Управления по курорту Татьяна Марина сообщила, что на каждом пляже имеется медик и матрос-спасатель.
- Конечно, медики там массажем занимаются, но они есть, - рассказала Т. Марина. – Матросы-спасатели, которых обучили в отделении МЧС, тоже есть на каждом пляже, у них есть соответствующие удостоверения, но на пляже их не видно, так как они до половины раздеты. Мы понимаем, что, конечно, жарко, но пускай одевают хотя бы нарукавники с надписью, чтобы люди при необходимости могли его найти на пляже. По словам чиновника, на каждом пляже должна быть вывеска: чей это пляж, фамилия, имя, отчество арендатора, ответственного за пляж, и номер телефона. - Некоторые сделали с номерами телефонов, некоторые не сделали, так что приходится с ними работать, - заметила Татьяна Семеновна. – И есть еще одно требование: проведение на пляжах радиобесед: как можно принимать солнечные ванны, как купаться. Мы в прошлом году сделали запись на радио, мы эту радиобеседу всем раздали на дисках, но пока, к сожалению, их никто не запускает. Сейчас мы заставляем их провести эти беседы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.