X

Зонтики и лежаки должны занимать не более 60% пляжа в Феодосии

09:17 29.07
По словам начальника Феодосийского Управления по курортам Татьяны Мариной, в исполком поступает много жалоб и нареканий на то, что на пляжах выставлено много лежаков, навесов, и нет возможности отдыхать на пляжах бесплатно.
– Эта проблема существует из года в год, – напомнила Т. Марина. – Мы не защищаем арендаторов, но на то есть объективные причины. Все наши пляжи работают только три месяца, а арендаторы круглогодично платят арендную плату. Кроме того, мы требуем круглогодичную уборку пляжных территорий. Они должны содержать какой-то мало-мальски штат уборщиков, спасательный пост, платить медику. То есть арендаторы тоже в чем-то правы. Но мы пока договорились, что процентов сорок пляжной территории должно быть свободно от зонтиков и лежаков. Татьяна Семеновна также заметила, что удельный вес зонтиков и лежаков на пляжах могли бы закрепить своим решением депутаты Феодосийского горсовета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.