X

«Белый шаман» ждет крымские рок-группы

09:03 28.07
В Лисьей бухте открылся фестиваль «Белый шаман». Организаторы фестиваля пояснили, что это частная инициатива, некоммерческий проект, а их основная цель – продвижение молодых групп.
На открытии фестиваля выступили группы “Speedmaster” (Феодосия), “Pollock” (Киев), белорусский ансамбль «Замковая гора». Сейчас концерты проводятся практически ежедневно, с 21.00 до 2.00-3.00, а иногда до утра. Фестиваль решили проводить до конца сентября. Планируется приезд команд из Полтавы, Львова, Петербурга, Москвы. Организаторы говорят, что ждут больше крымских рок-музыкантов. – Раз уж мы проводим здесь фестиваль, хотелось бы видеть группы из других городов Крыма, – отмечают они. – Все наши концерты бесплатные. Приветствуются авторские песни на любом языке. Мы учли пожелания тех, кто выступал первыми, и сейчас у нас аппаратура уровня хороших столичных клубов. Большая сцена примерно 6 на 8 метров, мощные колонки, дружелюбная публика – все условия для концерта. Наш генератор обеспечивает звук, свет, еще и пиво охлаждает! Но за порядком следим, и пиво – самый крепкий алкоголь, который допускается на фестивале.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.