X

В августе в Феодосии будет на что посмотреть

09:24 02.08
Как сообщила «Кафе» начальник Управления культуры Тамара Стеблюк, 12 августа в Феодосии отметят международный День молодежи.
- Традиционно в этот день в Доме культуры состоится праздничный концерт для молодежи, - сказала она. Во второй половине августа в Феодосии пройдут фестивали, известные горожанам по прошлым годам. - С 18 по 22 августа на базе Дома культуры пройдет международный фестиваль детских теле-радиопрограмм «Золотой цыпленок» и с 25 по 28 августа планируется проведение международного фестиваля «Сиваш», но пока это еще не точно, - отметила Т. Стеблюк. Также в последние дни августа в городе состоятся мероприятия, посвященные дням Независимости Украины и Государственного флага. - Праздничный концерт пройдет 23 августа в Доме культуры, так как 24 августа выпадает на субботу, - отметила Тамара Александровна. 22 и 23 августа пройдут два мероприятия, посвященные жизни и творчеству Александру Грина. По словам директора музея Грина Елены Светличной, 22 августа на Музейной площади пройдет III Фестиваль искусств «Встречи в Зурбагане», а 23 августа в малом зале Дома офицеров флота состоится традиционный литературно-музыкальный вечер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.