X

Коктебель мечтает о ГАИ

09:12 06.08
На прошлой неделе в Коктебеле столкнулись три автомобиля. Местные власти отмечают, что водители ведут себя беспечно на дорогах поселка из-за отсутствия постоянного поста ГАИ.
В минувшую среду в Коктебеле феодосиец на автомобиле «Лада Калина» выезжал по переулку Клубный на главную дорогу и не заметил приближающийся по улице Ленина «Дэу Ланос» под управлением туриста из Днепропетровска, сообщил «Кафе» старший инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Виталий Боженко. - От столкновения «Ланос» откинуло на проезжавший мимо автомобиль «Хонда» под управлением россиянина, - уточнил В. Боженко. – Обошлось без жертв, а вот автомобили получили значительные повреждения. Летом в Коктебеле на улице Ленина вблизи рынков и автостанции возникают пробки. На перегруженной дороге республиканского значения нередко возникают аварийные ситуации, но автоинспекция здесь появляется редко, отмечает мэр поселка Алексей Булыга. - В течение нескольких последних лет мы неоднократно обращались в ГАИ Крыма с просьбой выделить наряд автоинспекции в Коктебель на курортный сезон, - рассказал А. Булыга. – Однако наше обращение до сих пор игнорируется, даже письма с отказом мы не получили. А у Центрального рынка дорожные знаки «стоянка запрещена» вывешиваются за лето раз 20, но их постоянно крадут. Поэтому водителям приходится запасаться терпением, чтобы безопасно проехать этот участок республиканской трассы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.