X

Берегоукрепительные работы в Феодосии спутались с коммуникациями

09:27 06.08
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты отдали застройщику и коллеге Роману Лукичеву небольшой земельный участок в районе мыса Ильи. Он пытался вынести этот вопрос на позапрошлой сессии, объясняя это необходимостью проведения противооползневых работ.
Тогда секретарь горсовета Татьяна Гришина посоветовала ему предварительно рассмотреть этот вопрос на депутатских комиссиях. За неделю до последней сессии Т. Гришина пояснила «Кафе», что речь идет не о противооползневых работах, а проведении коммуникаций к мысу Илья, где расчищается площадка под строительство эллингов. - Только коммуникации и только дороги, о берегоукрепительных мероприятиях не говорится, - дважды повторила Татьяна Васильевна. – Вопрос на прошлой сессии не рассматривался, потому что он шел с нарушением регламента. Мы договорились на комиссиях, что все вопросы вначале рассматриваются на комиссиях, как положено, а потом уже выносятся на заседании сессии. Теперь процедура соблюдена, вопрос этот готовится. Однако, несмотря на уверенность Т. Гришиной, землю на сессии все равно отдали под противооползневые работы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.