X

Мопед дяди стал причиной суда над племянником

09:31 16.11
Летом 2007 года в Подгорном 20-летний местный житель нанес три ножевых ранения своему дяде. В конце октября Феодосийский суд приговорил парня к четырем годам ограничения свободы.
В конце июля 2007 года в Подгорном нетрезвому 20-летнему местному жителю дядя не позволил покататься на своем мопеде. Как сообщил «Кафе» государственный обвинитель Серан Меметов, рассерженный племянник подкараулил родственника у входа во двор и трижды ударил его ножом в грудь, нанеся опасные для жизни ранения. Медики спасли жизнь пострадавшему, а его мстительный племянник оказался на скамье подсудимых. - В октябре состоялся суд над молодым человеком, обвиняемом в нанесении тяжких телесных повреждений своему дяде, - рассказал С. Меметов. – К счастью, пострадавший поправился и во время судебного заседания попросил снисхождения для своего племянника, который чистосердечно раскаялся в содеянном. Суд учел все смягчающие вину обстоятельства и приговорил виновного к четырем годам ограничения свободы. Приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.