X

Феодосийский лицей прекратил существование

09:00 04.08
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты приняли решение о прекращении юридического лица – Феодосийский лицей. Напомним, что в прошлом году лицей переехал в школу №19, где произошло слияние двух учебных заведений.
- У нас лицеистские 10-11 классы, остальные – долицейские, - пояснила докладчик по этому вопросу начальник Феодосийского Управления образования Алла Секирко. Депутаты предложили вначале получить разрешение родителей учеников лицея, а потом принимать решение, однако чиновники напомнили, что вопрос этот был решен еще раньше, а сейчас депутатам нужно принять чисто техническое решение. - У вас есть разрешения родителей? – все же поинтересовалась у докладчика секретарь горсовета Татьяна Гришина и добавила уже суровее. – Есть или нет? - Я не могу сейчас ответить на этот вопрос. И все же депутатов убедили в том, что никакой опасности их решение не несет, и со второго раза, уже после рассмотрения всех вопросов, они проголосовали «за».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.