X

В авариях в Феодосии травмируются дошкольники

09:01 04.08
На прошлой неделе в Феодосии произошло несколько аварий с участием мопедов. Кроме того, участились ДТП, в которых пострадали дети.
Как сообщил «Кафе» старший инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Виталий Боженко, 30 июля в Феодосии на перекрестке улиц Федько и Калинина 31-летний феодосиец на мопеде «Хонда» выезжал с второстепенной дороги на главную и не убедился в безопасности выполняемого маневра. - В результате беспечности мопедиста, его «Хонда» врезалась в автомобиль ВАЗ-21063, - уточнил В. Боженко. – В этом дорожно-транспортном происшествии пострадала пассажирка мопеда – четырехлетняя дочь водителя, которая не смогла удержаться, упала на дорогу и получила травму головы. Карета «Скорой помощи» доставила девочку в Феодосийскую детскую больницу. По информации Феодосийской автоинспекции, в полдень 1 августа в Феодосии на перекрестке Симферопольского шоссе и улицы Крымская автомобиль ЗАЗ-1102 сбил шестилетнего мальчика, переходившего дорогу. В результате аварии ребенок, который с родителями прибыл на отдых в Крым из Вологды, получил несколько ссадин и ушиб грудной клетки. Карета «Скорой помощи» доставила пострадавшего в детскую больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.