X

Мэр недосчитался одеял

09:30 16.11
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Владимир Шайдеров спросил начальника Управления здравоохранения Александра Фоменко: сколько в Феодосии насчитывается койко-мест и хватает ли одеял.
- 720 койко-мест, одеял достаточно, - сообщил А. Фоменко. Однако В. Шайдеров с ним не согласился и сообщил, что на 70 мест в кардиологии только 50 одеял. - Пересчитать и закупить на все отделения спальные комплекты, - распорядился он. На пресс-конференции мэр, отвечая на вопрос, откуда у него такая информация о нехватке одеял, объяснил, что узнал об этом случайно: - Я просто человека в субботу встретил, он покупал одеяла. Я говорю: «Зачем ты покупаешь одеяла?». Он ответил, что в больницу, потому что там нехватка одеял, поэтому я поднял этот вопрос, дал поручение. На предыдущей сессии мы же дали более 130 тысяч здравоохранению, спрашивал, нужны ли еще деньги, сказали, что достаточно. Нет вопросов, но тут они появились, оказывается, нехватка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.