X

Проезд по маршруту №4 в Феодосии подешевел

09:12 08.08
В автобусах №4 подешевел проезд: теперь, чтобы доехать из центра до конечной Приморского нужно заплатить не 3,5 грн., а 3,2 грн. Зато провоз багажа стал дороже на 50 копеек и теперь цена составляет 1,5 грн.
Как пояснил директор ЧП «АТП-Богатырь» Александр Шостак, цены снизили по просьбе местных жителей, которым было слишком дорого платить 3,5 грн. за дорогу. - Да, нам это невыгодно, но что делать? – сказал он. – Старая цена многих не устраивала, а нам важно, чтобы пассажиры все же были довольны, и не было в автобусах конфликтов. Поэтому мы откликнулись на многочисленные просьбы жителей поселка и снизили стоимость проезда от начала до конечной на 30 копеек. На остальных промежутках пути цены остались старыми. Изменился в автобусах и перечень пассажиров, имеющих право на льготный проезд. А. Шостак рассказал, что исполком выдал перевозчикам новый список льготников: в нем нет военных пенсионеров и ветеранов вооруженных сил. - Однако мы решили все же предоставить льготы ветеранам вооруженных сил, - добавил Александр Иванович. - И уже договорились, что после на комиссии в исполкоме утвердят и эту категорию льготников. Пока же мы будем их перевозить без соответствующего распоряжения, а просто по собственной инициативе. Кстати, есть такой депутат Сергей Кодал, который также отстаивал льготный проезд ветеранов вооруженных сил. Еще одно новшество в «четверках» - мониторы, которые показывают рекламу, пока их установили в двух машинах. - Люди интересуются рекламой, мы решили пока попробовать в двух машинах установить технику, - сказал А. Шостак. Директор предприятия подчеркнул, что такие мониторы собираются установить во всех автобусах предприятия: в «четверках», «двойках» и «двадцатках».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.