X

Земли казачества Феодосии ушли на доработку

09:15 11.08
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты рассматривали вопрос продления срока сбора документов для строительства многоэтажных домов. Принять решение с первого раза депутатам не удалось.
- Этот вопрос может быть и простой, но вы знаете, что за этой организацией стоит Шишкин (руководитель молодежной казачьей организации «Гражданская позиция» Николай Шишкин, - прим. ред.), - напомнил депутат Александр Раецкий. - Нам нужно думать, взвешивать. Они не могут предоставить документы, потому что не могут пройти градообоснование. Все мы незаконно получаем земли под строительство, так как нет градостроительного обоснования. Радоваться здесь нечему. У кого есть большие деньги, те и решают вопросы. Казакам решили дать срок до ноября, чтобы все же предоставить градостроительное обоснование. - Это китайское предупреждение, - объяснил А. Раецкий. - Не во всех случая требуется градообоснование, - поправила его и.о. мэра Феодосии Татьяна Гришина. – Не надо делать таких резких заявлений. Проголосовать – отказать казачеству или отправить вопрос на доработку – с первого раза у депутатов не получилось. - Слушайте, вы всех смешите: у нас не может быть не принято решение, - воззвала к депутатам Т. Гришина. После переголосования вопрос все-таки отправили на доработку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.