X

Лошадям в Комсомольском парке Феодосии не место

09:27 11.08
- Зачем в Комсомольском парке организовали конные прогулки? Большим спросом они не пользуются, но лошади загадили и вытоптали весь парк! Почему никто не следит за парком и его чистотой? Валентина Аркадьевна, Москва
На вопрос отвечает и.о. мэра Феодосии Татьяна ГРИШИНА: - На проведение конных прогулок в черте города исполком разрешения не давал. В центре и на набережной транспорта и так достаточно, чтобы нам еще с конями связываться. А по поводу Комсомольского парка в Управление торговли приходила горожанка, но речь шла не о прогулках, она просила разрешить заниматься в парке конноспортивной секции, где дети обучаются верховой езде. Абасова (Лариса Абасова, начальник Управления торговли, - прим. ред.) направила ее в спортивный комитет, но она там так и не появилась. И видимо самовольно стала выводить лошадей в парк. Мы напишем письмо начальнику милиции, пусть разбираются. … и и.о. начальника участковых инспекторов феодосийской милиции Александр РАДЧЕНКО: - В милицию об этом уже поступал сигнал. В парке побывал участковый этого района, застал там целый эскадрон лошадей, штук семь точно. Лошадей и их хозяев попросили покинуть парк, но действия владельцев животных ни под какую статью не попадают, их не наказали. Если они появятся в парке снова – снова выгоним.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.