X

Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия (фото+видео)

11:21 17.09
ДП «Крымский винный дом» образовалось в 2004 году. Сейчас это предприятие полного цикла производства.
Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия

Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия

Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия Экскурсия на ДП «Крымский винный дом» (ТМ Oreanda) Феодосия

- Мы занимаемся производством от выращивания винограда до производства бутылированного вина. У нас есть свои виноградники, очень большие плантации, которые начинаются от Феодосии и заканчиваются перед Коктебелем и Первомайским. Каждый год мы стараемся увеличивать площади. Мы выращиваем такие сорта винограда как «Шардоне», «Совиньон», «Каберне» и другие, - сказал заместитель директора по производству ДП «Крымский винный дом».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.6 +
Комментарии (46):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.