X

Скоро откроется оптовый рынок в Керчи

09:10 14.08
В Керчи близится к завершению строительство оптового рынка. Новый торговый объект расположился в районе Горьковского моста, и, по словам владельцев, может одновременно принять около 100 машин с товаром.
Как рассказала «Кафе» руководитель торгового отдела Марина Сорокина, территория рынка благоустроена, сюда проведены все необходимые коммуникации, энергетики соорудили осветительные опоры, сейчас заканчивается оборудование административного корпуса и подъездных путей. - Не за горами время, когда керчане начнут запасаться овощами и картофелем на зиму, и тогда рынок будет очень кстати, - считает М. Сорокина. - И цены на всю овощную продукцию здесь будут, конечно, дешевле, чем на Центральном рынке. Для горожан, намеренных купить небольшое количество товаров, уже выстроены новые прилавки для розничной торговли. По словам М. Сорокиной, ранним утром до прихода администрации, на улицах, прилегающих к рынку, нередко идет оптовая продажа с машин, что мешает движению транспорта и создает аварийные ситуации на дорогах. - С открытием нового рынка, которое намечено на конец августа, мы вместе с инспекторами дорожной службы начнем активную работу по ликвидации стихийной торговли с машин на улице Пролетарской, - заверила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.