X

Ко Дню воздушного флота музей Феодосии подготовил выставку

09:13 18.08
В Феодосийском краеведческом музее 18 августа в 12.00 откроется выставка «Из истории авиации и космонавтики», приуроченная ко Дню воздушного флота.
Как рассказал «Кафе» директор краеведческого музея Андрей Евсеев, на выставке представлены книги из фондов музея, Феодосийского музея Государственного авиационного научно-испытательного центра Украины и личных собраний феодосийцев-ветеранов авиации Александра Кирюхина, Владимира Парахина, Владимира Горохова и других. - Авторы многих книг – наши земляки, которые участвовали в авиационных и космических программах. На их страницах раскрываются неизвестные ранее исторические факты участия Феодосии и феодосийцев в развитии отечественной авиации и космонавтики, - сообщил А. Евсеев. – На некоторых книгах выставки есть автографы выдающихся советских авиаконструкторов, героев-космонавтов, летчиков-испытателей. Выставку «Из истории авиации и космонавтики» можно посетить в дни и часы работы краеведческого музея, экспонироваться она будет до середины сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.