X

Керченские боксеры лучше всех

09:05 21.11
В Керчи завершился Всеукраинский открытый турнир по боксу, посвященный памяти генерал-майора Аршинцева, чье имя более полувека носит один из районов города.
В соревнованиях подобного уровня, которые проводятся в Керчи свыше 30 раз, приняли участие 116 боксеров: среди них, кроме крымчан, вышли на ринг и юноши из сборной Украины под руководством старшего тренера Виктора Зверева. Торжественное открытие турнира сопровождалось парадом всех участников, возложением цветов к портрету генерала, минутой молчания в память всех погибших за Родину. По словам заслуженного тренера Украины, керчанина Виктора Дубина, хорошие спортивные результаты показали юноши и подростки города-героя; особо отличились на ринге спортсмены завода «Залив», которые заняли пять первых и два вторых места. Как считают организаторы соревнований – это вполне закономерно, так как боксерская школа Керчи считается одной из лучших в Украине. Особенно доволен Виктор Дубин выступлением своих самых юных воспитанников – 13-летних подростков Юрия Алексаняна и Вадима Кудрякова, занявших первые места в своей возрастной категории. Был учрежден и приз «За волю к победе», который достался Юрию Сатуряну.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.