X

В керченском памятнике увидели лицо Осадчего (видео)

07:47 19.10
Источники: Крым.Комментарии
В керченском памятнике увидели лицо Осадчего

В скандальном памятнике увидели лицо мэра Керчи (фото из интернета)

Журналисты нашли объяснение, почему мэр Керчи Олег Осадчий так защищает скандальный памятник десантникам за бюджетный миллион гривен.
Об этом говорится в программе "Грошi" телеканала 1+1.
Ведущий программы согласился с керченскими журналистами, назвавшими монумент карикатурным, сказав: «Посмотрите на их лица. Если сравнить с реальными солдатами той войны, невольно задумываешься, это что, такая шутка?»
"Интересно, что автор монумента от своего творения быстро отказался, вроде бы скульптор отошел от запланированного проекта. Программа «Грошi» провела расследование и поняла, почему именно мэр защищает странное изображение. Наши дизайнеры сопоставили фото мэра с каменным десантом. Вот черты главы города совпадают с чертами моряка. А тут видны губы, такие же, как у мэра. Да и медсестра похожа на руководителя города. Выходит, за миллион гривен глава Керчи увековечил себя любимого. Беда, что пенсионерам, вроде как, понравилось", - говорится в программе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.67 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.