X

Школьников Керчи готовят к занятиям

09:33 23.08
Завершается жаркое лето и большинство керчан, в чьих семьях есть школьники, уже начали приобретать для своих детей все необходимое для учебы.
Благо, выбор ученических принадлежностей очень велик: радуют покупателей яркие обложки тетрадей и альбомов для рисования, объемные ранцы, разнообразные карандаши, авторучки и пеналы. Продавцы отмечают, что как дети, так и многие взрослые покупатели отдают предпочтение школьным принадлежностям с броским дизайном, невзирая на цены. По словам продавцов, особым спросом пользуются тонкие и общие тетради, дневники, цветная бумага, контурные карты. – В этом году почти весь ассортимент школьных принадлежностей подорожал на 15-20%, – рассказала продавец Карина. – Остались в продаже и дешевые тетрадки и дневники, но качество бумаги в них не очень хорошее, и покупатели редко приобретают такие изделия. Существует и большая конкуренция среди магазинов, торгующих товарами для школьников, и покупатели, естественно, предпочитают недорогие торговые точки. Особо ответственно подходят родители к выбору школьной формы для малышей, которые впервые сядут за парты. Изготовители нарядной и повседневной одежды для первоклашек и ребят старшего возраста говорят, что всегда готовы пойти навстречу покупателям и сшить к 1 сентябрю изделия по индивидуальным меркам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.