X

Керчь помогла Западной Украине

09:23 20.08
Работники Керченского исполкома и РЭС собрали деньги для пострадавших от стихийного бедствия жителей. Часть керченских энергетиков перечислила пострадавшим свой однодневный заработок.
– Нам пришло рекомендательное письмо из «Крымэнерго», в котором администрация профкома описала бедственную ситуацию в затопленных областях и предложила оказать помощь, – рассказала экономист Керченского РЭС Ольга Березуцкая. – Мы провели собрание, где обсудили этот вопрос. Поддержать пострадавших жителей пожелали 60 человек. По словам Ольги Владимировны, однодневная зарплата сотрудников РЭС составляет от 30 до 100 грн. Как сообщили в пресс-службе Керченского горсовета, с той же целью работники исполкома собрали двухдневный заработок. На благотворительный счет от них поступило почти 45 тыс. грн. и почти 17 тыс. грн. – от работников городских организаций, финансируемых из республиканского бюджета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.