X

Мопеды в Феодосии беспокоят ГАИ

10:09 27.08
Количество ДТП с участием мопедов неуклонно растет. Например, в августе на территории Большой Феодосии и Кировского района произошло семь аварий, в которых есть погибшие и пострадавшие.
Инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Виталий Боженко сообщил «Кафе», что в августе в Большой Феодосии произошло четыре ДТП, в которых пострадали водители и пассажиры мопедов. - Как показывает практика, чаще всего виновными в таких авариях бывают мопедисты, - уточнил В. Боженко. Начальник ГАИ Кировского района Сергей Луговой сообщил «Кафе», что в августе на дорогах Кировского района произошло три ДТП с участием мопедов, в которых погибло два человека, а пятеро пострадало. - Самая серьезная авария произошла около полуночи 16 августа, когда 47-летнего водителя грузопассажирского микроавтобуса ГАЗ-2705 ослепил свет фар встречного автомобиля, - уточнил С. Луговой. – В результате шофер не заметил стоящие на обочине две пары молодых людей, приехавших на мопедах на мост автодороги Феодосия – Кировское. В этой аварии два парня погибли на месте происшествия, а девушки получили травмы различных степеней тяжести.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.