X

Феодосийский санаторий МО принял детей-сирот из Питера

09:46 09.11
Источники: АН-Крым
Вчера, 8 ноября, 120 детей из Санкт-Петербурга прибыли на отдых и оздоровление в Феодосию.
Феодосийский санаторий МО принял детей-сирот из Питера

Санаторий МО в Феодосии принял детей-сирот из Питера

Воспитанников коррекционного детского дома № 11  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принял у себя Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Феодосийский» Министерства обороны Украины.  Такая многочисленная группа детей с ограниченными возможностями приезжает на оздоровление в санаторий впервые.

Как отметили в турфирме «Кафа-Курорт», санаторий "Феодосийский" является круглогодичным, что позволяет размещать детей в нем в любое время года. Поездку на оздоровление детям профинансировали власти Санкт-Петербурга. В течение четырех лет воспитанники из детского дома для детей с нарушениями речи, ограниченными физическими возможностями приезжали на отдых летом в лагерь «Альбатрос".Этой осенью дети оказались в Крыму впервые.

Как отмечают руководители группы, условия в санатории хорошие, кормят детей отлично, замечания касаются только подачи горячей воды. Несмотря на то что санаторий предназначен для взрослых людей, отдых детей организован хорошо.

Воспитанники детского дома пробудут в Феодосии несколько недель. За время их пребывания планируется проведение целого комплекса оздоровительных мероприятий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.