X

В Феодосии скамейки на зиму не прячут

09:53 22.11
По мнению феодосийцев, осенью в городе уменьшилось количество лавочек. Горожане недоумевают, почему после каждого курортного сезона часть скамеек убирают. Власти Феодосии утверждают обратное, указывая также и на то, что необходимости добавить еще несколько лавочек, нет.
- Летом было достаточно, а сейчас опять посидеть негде, - жалуется горожанка Анна Васильева. – На лето всегда выставляют дополнительные лавочки. Получается, нам, местным жителям, не нужно дышать свежим воздухом, сидя на скамейке. Такие блага предоставляют только курортникам. В Феодосийском Управлении жилищно-коммунального хозяйства с этим мнением не согласны. Сотрудники Управления сообщили «Кафе», что никто после курортного сезона лавочки не убирал, и сейчас на улицах города стоит столько же скамеек, сколько было летом. Правда, в УЖКХ добавили, что некоторые лавочки ломают: так, на одну скамейку меньше стало в городском саду и еще одной недостает на набережной. - Ломают на самом деле не так уж и много лавочек, - считают в УЖКХ. – Летом мы еще добавим скамейки, а пока в этом нужды нет. Того количества лавочек, которое есть сейчас, вполне хватает.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.