X

Феодосийцев пригласили на международный матч Чемпионата Европы по регби

10:27 22.11
Как уже сообщала «Кафа», 24 ноября на стадионе «Кристалл» в рамках чемпионата Европы по регби посоревнуются команды Украины и Бельгии. Вход на матч будет бесплатный и городская администрация считает, что горожанам необходимо прийти, чтобы поддержать моральный дух соотечественников.
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Владимир Шайдеров обратился к поселковым и сельским головам с просьбой дать возможность жителям побывать на международном матче, который пройдет 24 ноября в 14.00 на стадионе «Кристалл». - Может быть, в первый и последний раз проводится матч такого масштаба, пусть жители Большой Феодосии приедут поддержать сборную Украины, - заметил В. Шайдеров и сам подал пример, заявив работника исполкома. – Если кто сильно хочет посмотреть, раньше отпустим. Мэр сообщил, что сборная команда Украины уже находится в Феодосии и начала тренировки на спортбазе «Динамо». Вскоре ожидается и прилет бельгийцев. - Вообще уникальный случай: еще раз показать, что Феодосия может на таком уровне жить, тем более что вход бесплатный, - порадовался Владимир Александрович. – Разве такое часто бывает? Для Феодосии это впервые. Не умеют в футбол играть, может в регби характер покажут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.