X

Девушка в Феодосии метнула в коллегу нож

10:16 01.09
На прошлой неделе в Феодосии сотрудница дискобара во время скандала метнула в свою коллегу кухонный нож. В результате кассир этого заведения была госпитализирована с проникающим ранением легкого и сердца.
Около двух часов ночи 27 августа в одном из феодосийских дискобаров официантка и кассир поругались по поводу своих функциональных обязанностей, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. – Официантка и кассир долго не могли договориться, кто будет убирать кухонное помещение, – рассказала А. Охрименко. – Очевидно, руководство нечетко разграничило их функциональные обязанности, из-за чего между девушками разразился скандал. Кульминация ссоры происходила на кухне, где официантка схватила нож и метнула его в кассира. Кухонный нож пролетел более метра и воткнулся в грудь девушки, он пронзил легкое и задел сердце пострадавшей. По словам Анны Владимировны, карета «Скорой помощи» доставила пострадавшую 20-летнюю жительницу Советского района в реанимационное отделение Феодосийской городской больницы. Врачи прооперировали девушку и спасли ей жизнь. Теперь 19-летней феодосийке, ранившей коллегу, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до семи лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.