X

Коктебелец помог милиции

09:13 04.09
В минувшую пятницу в Коктебеле арестовали жителя Днепропетровска, у которого обнаружили оружие и большое количество наркотиков. В его поимке помог коктебелец.
Милиционеры Большой Феодосии отмечают, что в последние годы многие граждане добровольно помогают милиции в выявлении и раскрытии преступлений. Так произошло и в этот раз в Коктебеле. Как сообщил «Кафе» начальник Коктебельской милиции Виктор Мацаев, от старожила поселка поступила информация о том, что в Коктебеле арендует жилье 30-летний мужчина, располагающий большим количеством наркотических веществ. - Во время проверки личности подозреваемого и его съемного жилья милиционеры обнаружили и изъяли оружие и наркотики, - уточнил В. Мацаев. – Их хранителем оказался 30-летний житель Днепропетровска. Кроме того, во время обыска в арендуемом им жилище были обнаружены мобильные телефоны в таком количестве, что есть основания подозревать, что они добыты криминальным путем. Сейчас устанавливаются истинные владельцы телефонов. В неофициальной беседе оперативники Коктебеля рассказали, что этот днепропетровец специализировался только на телефонах «Nokia». Теперь задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.