X

Неплательщиков Керчи отключат от водоснабжения

09:23 04.09
В Керчь в начале сентября вновь приедут специалисты из Полтавы, в арсенале которых имеются установки «Спрут» и «Зигзаг», позволяющие отключать воду и канализацию в квартирах злостных неплательщиков. Заново подключиться к системам должникам обойдется в 200 грн.
– Эта мера вынужденная, потому что совокупный долг населения составляет более пяти миллионов гривен, – пояснил директор водоканала Сергей Бойченко. – В первую очередь будем лишать всех благ цивилизации квартиросъемщиков, задолжавших предприятию 500 гривен и больше. Сейчас сотрудники ЖЭКов готовят списки таких «первоочередников». По словам директора водоканала, полтавчане планируют поработать в Керчи три дня, отключая в течение суток 12-15 квартир. Владельцы квартир, как уточнил С. Бойченко, противостоять этому процессу не смогут. – После предыдущих отключений, уровень оплаты за воду значительно возрастал, – подчеркнул Сергей Александрович. – Так неужели к сознанию керчан нужно взывать только таким образом?

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.