X

Кабинет флюорографии в Феодосии будет работать весь день

09:21 06.09
Феодосийцы жалуются – иногда в поликлинике приходится выстоять длинную очередь, чтобы попасть на флюорографию. При этом нередко без очереди проводят работников городских предприятий, что еще больше вызывает недовольство людей. Руководство поликлиники советует: приходите во второй половине дня – в это время очередей нет.
– Почему не повесят таблички, что завтра в такое-то время будут проходить обследование работники водоканала или учителя или еще кто-то? – интересуется феодосийка Ирина. – Надо предупреждать людей. По словам заведующей городской поликлиникой Людмилы Ивановой, вывешивать объявления, что в такое-то время на обследование придут работники какого-либо предприятия, смысла нет. – Люди не соблюдают время, нам могут сказать, что с 8.00 до 8.30 придут учителя, водоканал или еще кто, но не все они придут в это время, один-два человека придет, остальные опоздают, – сказала Л. Иванова. – И для чего мы будем вывешивать объявления? Людмила Алексеевна отметила, что на флюорографию можно приходить и во второй половине дня. – Все почему-то идут в восемь утра и потом жалуются, что длинные очереди (хотя, по-моему, обычно человек ждет не более часа), – добавила Л. Иванова. – А ведь можно прийти и во второй половине дня, когда людей нет вообще. Пока что работник в отпуске, но с середины сентября флюорография будет работать весь день, и все желающие могут приходить после обеда, когда нет очередей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.