X

Феодосийский театр «Парадокс» подготовил премьеру

09:24 12.09
На следующей неделе в феодосийском Доме культуры состоится премьера спектакля «Маленький принц» в постановке театра «Парадокс».
Как сообщил «Кафе» руководитель театра Дмитрий Новоселов, пьесу поставили по мотивам одноименной сказки Антуана де Сент-Экзюпери. - «Спектакль, который нужно смотреть…», советуем мы горожанам и гостям города, - отметил Д. Новоселов. – Тем более, что он предназначен для семейного просмотра. По словам Дмитрий Станиславовича, за последние десять лет спектакль впервые поставлен на таком уровне. - Для большего вхождения в настроение пьесы в постановке используются спецэффекты, - отметил он. – Длится спектакль почти полтора часа без антракта, но смотрится он на одном дыхании, и это время пролетает незаметно. Также Д. Новоселов добавил, что в планах театра демонстрировать спектакль на разных площадках города и сотрудничать со школами. - Произведение «Маленький принц» входит в школьную программу, - добавил он. – Мы рассматриваем такие варианты, как показывать пьесу в школах. Премьера спектакля «Маленький принц» состоится в городском доме культуры 20 сентября в 18.00. Входная плата - 15 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.