X

Мэрия Феодосии предлагает создать бригады

08:30 23.11
Городские власти предложили еще один вариант решения коммунальных проблем: создание ремонтных бригад, услуги которых будут оплачивать владельцы жилья.
Практически каждую неделю на пресс-конференции мэр Феодосии Владимир Шайдеров сетует по поводу того, что инициативы властей не находят поддержки у населения: жители не захотели по предложению муниципалитета создавать бригады по уборке мусора, и в ЖЭКи они не приходят по призыву руководства Феодосии. Также мэр постоянно отмечает, что тарифы на квартплату поднимать тоже не хотят, и общества совладельцев никто не организовывают. Теперь В. Шайдеров вышел с новой инициативой: - Мы создадим при каждом ЖЭКе по две-три бригады, утвердим тарифы услуг, и будьте любезны, надо батареи в квартире почистить, всю систему, - пригласили мастера или бригадира, он приехал, сел, все расписал, калькуляцию составил по прейскуранту. Расписались, авансировали, а потом: сделали качественно, – заплатили, остались замечания, – устранили.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.