X

Водоканал Феодосии ищет аренду за гривну

09:48 13.09
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Управления ЖКХ Валентина Гришаева рассказала о том, что Управлением заключено 173 договора аренды на нежилые помещения ЖКХ – это 21 тыс. м2. Из них 56 договоров – на 10,1 тыс. кв. м заключено с бюджетными организациями. Общий сбор за этот год, включая август, составил почти 2 млн грн.
- На следующий год мы ожидаем сбор на уровне около 3 миллионов, - заметила В. Гришаева. – Все средства направляются на капитальный ремонт жилого фонда, а также на уплату НДС. Выслушав доклад, исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина обратила внимание на то, что водоканал оплачивает не все счета. - Что же теперь делать?! - ответил риторическим вопросом начальник Феодосийского водоканала Вехат Налбантов. - Если раньше были какие-то льготы, то сейчас… - Раньше вам Владимир Александрович (Шайдеров – прим. ред.) давал деньги, - прервала его Т. Гришина. Но В. Налбантов все же рассказал, что предприятие пока никак не может найти возможность платить за аренду 1 грн., как это делают государственные учреждения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.