X

«Пляжи в Береговом не продаются»

09:45 16.09
В редакцию «Кафы» обратилось несколько человек, которые интересовались, как так получается, что на выделение земель в Береговом наложен мораторий, но несмотря на это в Интернете можно встретить предложения о продаже пляжных территорий.
Отвечая на этот вопрос, мэр Берегового Игорь Филиппенко рассказал, что и сам часто встречал такие объявления в сети и несколько раз звонил по указанным телефонам. – Мне говорили, что действительно продается, и можно покупать под строительство и даже заявляли, что с местной властью все улажено, то есть со мной, – улыбнулся И. Филиппенко. – Мы пытались поймать таких «продавцов». Конечно, за каждым аферистом гоняться не станешь, но сигналы нехорошие. Я даже на сходе граждан говорил, что война за пляжи никогда не кончится, пока они не будут застроены. Попытки его захватить были, есть и будут. А другой защиты, как генеральный план и строительство набережной коммунальной формы собственности, других способов нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.