X

Феодосиец попал под машину

09:05 15.09
Вечером 4 сентября в Феодосии автомобиль сбил пешехода. Подобные ДТП не редкость, но пос-кольку водителем оказался сотрудник милиции, горожане заинтересовались этим происшествием.
Екатерина Плохова, Светлана Клепс
В пресс-службе Главного управления ГАИ Крыма «Кафе» сообщили, что 4 сентября в 16.00 на Симферопольском шоссе автомобиль «Ниссан Максима» сбил 49-летнего пешехода, который намеревался пересечь дорогу вдали от пешеходных переходов. За рулем иномарки находился 25-летний сотрудник Феодосийской милиции. Корреспондент «Кафы» прибыл на место аварии уже после того, как неотложка увезла пострадавшего в больницу. Сотрудники ГАИ с двух сторон перекрыли дорогу в районе ДТП, а весь автотранспорт пустили в объезд. У обочины стоял «Ниссан» с сильно поврежденным лобовым стеклом, а на проезжей части валялась обувь сбитого мужчины. Очевидцы аварии говорили, что пострадавший не выглядел трезвым. – Еле на ногах держался, – сказала жительница расположенного неподалеку дома. – Он практически упал на машину. Зрелище было жуткое! Сотрудник ГАИ подтвердил слова очевидцев о том, что пострадавший был в очень нетрезвом состоянии. Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского ГАИ Игорь Койбан, автоинспекторы обследовали место происшествия, опросили очевидцев и сделали предварительные выводы: – Виновником ДТП является пешеход, который переходил дорогу в нетрезвом виде и в неположенном месте. В этом случае водитель не виноват, а сотрудник он милиции или обычный горожанин – не имеет значения. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости и ребра. По словам медиков, он уже поправляется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.