X

Офис коммунистов в Феодосии еще не заработал

09:22 15.09
Лидер феодосийских коммунистов Анатолий Ситков сообщил «Кафе», что после пожара, случившегося в конце августа, партийный офис в порядок еще не привели. Им вплотную займутся на этой неделе.
– Мы только окна сгоревшие заменили, сейчас будем менять подоконники, также нужно покрасить и перетереть стены в моем кабинете и конференц-зале, – объяснил Анатолий Иванович. – Думаю, мы откроемся числа 20 сентября. Также он отметил, что сейчас под пристальным вниманием правоохранительных органов находится одна из группировок, насчитывающая около 20 человек. – Ее руководитель прописан в Феодосии, но проживает в Симферополе, – рассказал А. Ситков. – Группировка участвует в подобных провокациях, например, устраивает драки. Ее деятельность распространяется на три города: Феодосию, Симферополь и Севастополь. Я же знаю только, что в поджоге участвовало трое молодых людей. Напомним, что офис компартии подожгли 23 августа. Очевидцы видели на месте происшествия троих молодых людей. По факту поджога возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.