X

Размер взноса в женскую консультацию Феодосии оговаривают вместе

08:33 27.09
– Я живу не в Феодосии, но хочу встать на учет в феодосийскую женскую консультацию. С меня потребовали за это 500 гривен. Сколько должны брать денег за это? Елена
На вопрос отвечает исполняющая обязанности начальника Управления здравоохранения Ирина МАКАРОВА: – Мы хотели поговорить с этой девушкой, найти какой-то компромисс и вообще узнать, кто ей назвал такую сумму, но она пропала. Если есть такие конфликтные ситуации, пожалуйста, не звоните анонимно в редакции газет или еще куда-то, обращайтесь к нам, мы со всем разберемся. Чтобы встать на учет в женскую консультацию жителям поселков и сел региона, нужно обратиться к заведующей. Вам предложат внести благотворительный взнос, вместе с заведующей вы решите, какую сумму. К сожалению, у нас нет другого выхода, мы вынуждены предлагать людям делать взносы, так как медучреждению необходимо покупать дезсредства, лампочки. Кроме того, для каждой женщины нужно завести карту – а она специальной установленной формы, ее необходимо печатать в типографии – все это опять-таки затраты. На карточки нам деньги бюджетом не предусмотрены, только благодаря взносам мы можем себе позволить эти расходы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.