X

Исполком Феодосии нашел старые кадры

09:21 17.09
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила, что исполком взял на работу Владимира Пономарева, некогда возглавлявшего Управление ЖКХ.
- Он проработает у нас до конца ноября помощником по ЖКХ, - объяснила Т. Гришина. – Мы вступаем в зиму, проблем много, Владимир Александрович будет помогать решать эти вопросы. На традиционной пресс-конференции Татьяна Васильевна добавила, что в городе создан штаб по подготовке к зиме, которую возглавил новый вице-мэр Александр Божков: - По теплу мы очень обеспокоены, и мы временно приняли на работу Пономарева, который хорошо знает проблемы, связанные с отоплением. Я думаю, что он Божкову и Гришаевой (начальнику Феодосийского УЖКХ Валентине Гришаевой – прим. ред.) окажет какую-то посильную помощь за это время. Котельные у нас делаются – на Чкалова и Вересаева – в пятницу должны были забрать проекты. Так что работа по подготовке к зиме идет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.