X

На работников пляжей жалуются в исполком Феодосии

09:29 17.09
- На прошлой неделе была с годовалой внучкой на пляже. Людей почти не было, подстилку мы постелили у навеса. Вскоре к нам подошли работники этого пляжа, сказали уходить с этого места, потоптались по подстилке, сдернули ее, разбросали детские игрушки и перепугали ребенка. Я по возрасту им в матери гожусь, а они меня оскорбили бранными словами. Куда жаловаться на их поведение, если на пляже нет таблички, кто его арендует? Людмила, Феодосия
Как пояснили «Кафе» в Феодосийском Управлении по курортам, почти на всех пляжах есть таблички, на которых указаны имя и контактные телефоны их арендаторов. По этому телефону можно пожаловаться на работников арендатору-предпринимателю. Если же информации об арендаторе нет, то с жалобой стоит обратиться к начальнику Управления Татьяне Семеновне Мариной по телефону 3-30-88. - За лето было несколько случаев, когда по жалобам отдыхающих мы вызывали работников пляжа в Управление и заставляли извиняться за грубое поведение и оскорбления, - сказала Т. Марина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.