X

На выставке в Керчи кормили и развлекали

12:05 20.09
Еще одним подарком ко Дню города стала выставка «Керчь – город мастеров», развернувшаяся в сквере у морвокзала. В ней приняли участие все предприятия пищевой и рыбной отрасли, мастера народного творчества и прикладного искусства.
Наиболее широко представили свою продукцию хлебозавод, выпустивший к юбилейной дате торт «Княжий»; рыболовецкие хозяйства, порадовавшие керчан вяленой кефалью, бычками, копченой тюлькой и различными консервами. Во всей парадной экипировке предстали перед горожанами бойцы МЧС с новой техникой. Здесь же демонстрировали свои изделия резчики по дереву, художники, фотографы-любители и ребята, посещающие дом детского и юношеского творчества. На большом помосте развлекали зрителей участники художественной самодеятельности всех национальных общин Керчи; а умелые повара угощали гостей разнообразными блюдами народной кухни. Стоял под парами у причала и белоснежный «Аргус», попасть на который оказалось непросто: у заградительного турникета собралась огромная очередь, и только сотрудникам милиции и портовой службы удалось навести порядок. Но долгое ожидание для многих горожан все же завершилось часовой прогулкой по проливу, откуда открывался прекрасный вид на город и Митридат.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.