X

Девочка, истерзанная собаками, чувствует себя хорошо

11:57 20.09
Многие керчане интересуются судьбой девочки, которую 6 июня покусали собаки. Родители говорят, что сейчас девочка чувствует себя хорошо, и даже не боится собак. Однако многочисленные шрамы на теле и лице ребенка напоминают о трагедии.
По словам отца Андрея Засыпкина, семилетняя Соня вместе с младшей сестрой Лизой гуляли во дворе дома на даче. - Я на минуту зашел в дом, а девочки побежали в теплицы (когда-то там было предприятие), - сказал он. – Я вообще запрещаю им там гулять, но в этот раз они ослушались. Спустя некоторое время отец услышал крик младшей дочери: «Папа, папа, там собаки, Соня». Андрей побежал, куда указывала девочка, и обнаружил свою старшую дочь лежащую в крови, а рядом шесть больших бродячих псов. - Все время Соня была в сознании, и когда мы везли ее в больницу, она разговаривала, - сказал Андрей. – Сейчас Соня чувствует себя нормально, с психологической стороны она здорова – не боится гулять и не боится собак. А вот физически…Она играет, гуляет, но если долго ходит, шрамы начинают беспокоить. Сейчас у девочки в шрамах ноги, ягодицы и лицо. Врачи из Киева, которые осматривали Соню, прописали мазь «Дерматикс» для обработки шрамов, один тюбик (15 грамм) которой стоит 250 грн., и сказали пользоваться ею в течение года. Сейчас Соня в школу не ходит. Как отмечают родители, к сожалению, не все дети адекватно реагируют на внешний вид девочки, поэтому учиться малышке приходится на дому.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.