X

В Керчи установили турникеты

09:28 17.09
Сотрудники управления ГАИ часто выявляют нарушения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. А в последнее время, по словам автоинспекторов, таких правонарушений стало значительно больше.
- Анализ дорожно-транспортных происшествий на дорогах города, проведенный нашими сотрудниками выявил наиболее оживленные перекрестки и автомобильные развязки, где решено установить турникеты и оформить пешеходные переходы, - пояснил заместитель начальника Керченского ГАИ Игорь Солоный. – Первые ограждения установили в сентябре вблизи остановки троллейбуса «Билетные кассы»; бело-красные «зебры» с ночной подсветкой появились на улицах Кирова и Горького. По словам И. Солоного, если позволит финансирование, в дальнейшем планируется оградить проезжую часть и нанести новую дорожную разметку в районе улиц Еременко, Орджоникидзе, на остановке «Пионерская» и ряде других густонаселенных кварталов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.