X

Гостиницу в Феодосии могут строить долго

16:38 23.10
Уже не первый год в центре Феодосии на улице Галерейной, напротив Национальной картинной галереи имени Айвазовского, идет строительство многоэтажной гостиницы.
В первые месяцы оно велось очень активно, а в последнее время рабочих на стройплощадке не заметно. - Сколько будет продолжаться строительство, - спросил «Кафу» феодосиец Игорь. - О том, что на этом месте будет гостиница, объявили еще несколько лет назад, даже картинки в газете публиковали, но что-то строительство заглохло. - Наверное, финансовое положение не очень хорошее, - в ответ на этот вопрос предположил городской голова Феодосии Владимир Шайдеров. - А мы никак не можем повлиять, чтобы он быстрее строил, ведь это центр города? – подключилась к обсуждению вопроса пресс-секретарь Феодосийского исполкома Венера Разумовская. - Да, уже гоняем, - сказал В. Шайдеров и объяснил. – К следующему курортному сезону задача: сделать фасад, а внутри он (застройщик – прим. ред.) там пусть хоть десять лет ковыряется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.