X

Остановки в Приморском еще не сделали

09:10 23.09
Когда в Приморском переносили конечную остановку «четверок», власти и автоперевозчик обещали, что на Башне сделают остановки, однако до сих пор их нет. По мнению заместителя мэра Приморского Виктора Голубовского, прежде чем делать остановки в поселке, нужно окончательно решить вопрос с конечной.
- Эта остановка не оборудована, надо ее не только благоустроить, но и сделать так, чтобы водители могли отдохнуть, и чтобы пассажирам было удобно, - сказал В. Голубовский. – Вообще сам предприниматель должен заботиться о своих работниках, но он считает, что это должен сделать поссовет. Вот такие у нас трения. Мы не спорим, для пассажиров будет делать поссовет, а вот для водителей пусть делает предприниматель. Работа пополам. Но суммы тут выходят немалые, вот и тяжело договориться. Но надеюсь, мы найдем компромисс. Раньше пассажиры садились и выходили из автобуса на остановке, а теперь машина набирает пассажиров у магазина. Думаю, мы сможем договориться с владельцем магазина и обустроить остановку. По словам заместителя мэра, после этого приступят к оборудованию других остановок на Гагаринском массиве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.