X

У побережья Феодосии тонул катер

09:05 24.09
В субботу, 20 сентября, феодосийским спасателям сообщили о том, что в море тонет катер, на борту которого находится пять рыбаков. Катер начал тонуть из-за трещины в корпусе судна. Спасатели вовремя подоспели на помощь рыбакам.
Как сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев, компания мужчин на частном катере отправилась рыбачить. Примерно в 5 км от берега волна ударила катер, отчего лопнул корпус судна. - Вода хлынула в двигатель, он остановился, - сказал С. Кареев. – Естественно, катер начал тонуть, а люди в панике стали звонить по мобильному друзьям. На помощь рыбакам отправились пять судов. Первым к месту происшествия подошел гидроцикл ЧП «Фастовец» с матросом-спасателем на борту. Троих рыбаков по очереди переправили на берег, а тонущий катер с двумя оставшимися на борту людьми отбуксировали в порт. На берегу их уже ждали врачи «Скорой», которые осмотрели пострадавших и убедились, что здоровью рыбаков ничто не угрожает.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.