X

Мать-убийцу из Керчи взяли под арест

07:17 18.01
Источники: АН-Крым
Керченский городской суд 17 января избрал для женщины, зарезавшей двух детей и собственную мать, меру пресечения в виде заключения под стражу.
Мать-убийцу из Керчи взяли под арест

Мать-убийцу из Керчи взяли под арест

Как сообщила пресс-офицер Керченского городского управления милиции Ирина Можаровская, сейчас арестованная дает признательные показания. Ночь женщина провела в изоляторе временного содержания в Керчи. Вчера ее привозили в психоневрологический диспансер. После осмотра задержанной главный врач Владимир Марков не нашел причин для того, чтобы оставлять ее на ночь в диспансере. Тем временем, по информации источников, близких к следствию, многие из правоохранителей, общавшихся с арестованной, сомневаются в ее вменяемости. 
Сейчас арестованная находится в изоляторе временного содержания. Позднее ее переведут в следственный изолятор Симферополя, а также направят на экспертизу, в Психиатрическую больницу №1. Судебное слушание, вероятнее всего, будет проходить в Керчи, отмечают правоохранители.

Напомним, в ночь с 15 на 16 января в Керчи 34-летняя местная жительница зарезала своих детей и родную мать. Трагедия разыгралась в доме №33 по улице Ульяновых. Девочке накануне убийства исполнилось семь, убитому мальчику было два года, матери – 61 год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.