X

Кафе в парке Феодосии землю не дали

09:42 29.09
В пятницу на сессии Феодосийского горсовета начальник Управления архитектуры и градостроительства Елена Заброда выносила вопрос о даче согласия на сбор материалов предварительного месторасположения земельного участка «Украинскому этническому центру». Она сообщила, что это три сотки земли в Комсомольском парке.
Депутаты удивились, потому что в розданной им повестке дня этот пункт значился как вопрос об отказе. - Никакой ошибки здесь нет, - пояснила Е. Заброда. – Человек просил, мы выносим на сессию, ваше право отказать. Это депутаты и сделали. Напомним, что кафе «Карпаты», владельцев которого депутаты обвиняли в самозахвате земли и самовольном строительстве, позиционирует себя как «Украинский этнический центр». По настоянию депутатского корпуса Феодосийский исполком подал иски в суд и прокуратуру. Теперь судьбу кафе должны решить правоохранительные органы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.