Гость,
Войти
Без осадков///
08:59
29.09
Синоптики предполагают, что на этой неделе дожди не будут надоедать. Осадки они запланировали только на субботу, но это еще бабушка надвое сказала: давать длительные прогнозы во время смены времен года – дело неблагодарное. Но синоптики их дают, а мы к ним прислушиваемся – так уж повелось.
В понедельник ночью нам обещают +13, днем +20 градусов, облачно, ветер будет дуть с юго-востока, его скорость должна достигать 5 м/с. Во вторник ветер чуть сменит направление, подув с востока, и усилится до 6 м/с, разогнав облака, – на небе должно стать малооблачно. Днем температурный режим такой же, а ночью чуть прохладнее – не выше +12 градусов. В среду днем уже +21 градус, ночью +10+12 градусов. В ближайшие пару дней дневная температура воздуха обещает расти, но на выходных могут пойти дожди, что не замедлит сказаться и на температурных показателях.
Будьте осторожны: 1 октября ожидаются небольшие геомагнитные возмущения.
29 сентября – новолуние. Больше никаких особенных астрономических событий пока не ожидается.
В общем и целом, жить можно. Погодка вполне подходящая для наших широт. Особенно если сравнить, например, с Москвой, где уже на прошлой неделе по ночам бывали заморозки.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





