X

В Керчи прошла «горячая линия»

09:41 01.10
Керченская общественная приемная впервые провела «горячую линию». Отвечать на вопросы председателю приемной Анатолию Чекрыгину помогали руководители служб и предприятий Керчи.
По словам А.Чекрыгина, работа в телефонном режиме была эффективной. – Обычно мы принимаем по 10-15 человек, а тут смогли принять множество звонков, – рассказал Анатолий Викторович. – Кому-то мы ответили сразу. По вопросам, требующим уточнений, разослали 28 официальных запросов. В проведении «горячей линии» приняли участие руководители ТЭЦ, «Теплокоммунэнерго», «Горводоканал», «Горгаз», а также представители ЖЭКов и управления капстроительства исполкома. – Мы передаем вопросы соответствующим предприятиям, службам исполкома, или даже лично мэру, если требуется его вмешательство, – заверил А.Чекрыгин. – Пока все службы идут нам навстречу. В ближайшее время проведение «горячих линий» не предвидится. Пока керчане могут получить ответы на вопросы и рекомендации по устранению проблем в трех общественных приемных: – в Кировском районе каждый второй и четвертый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Свердлова, 6 прием ведет Веселова Таисия Васильевна; – в Ленинском районе первый и третий вторник с 10.00 до 12.00 на ул. Войкова, 30 прием ведет Плужникова Нина Георгиевна; – в Аршинцево второй и четвертый вторник с 10.00 до 12.00 в ДК «Корабел» прием ведет Костюченко Сергей Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.