X

В исполкоме Феодосии не ждут нечестных выборов

16:17 09.10
В понедельник на традиционной пресс-конференции, один из журналистов рассказал, что во многих украинских изданиях прошла информация о том, что выборы в Феодосии вряд ли будут честными. Сотрудники Феодосийского исполкома с этой оценкой не согласились.
- О том, что выборы в Феодосии будут не честные уже пишут многие украинские издания, - рассказал журналист. – К этому выводу пришли известные аналитики-политологи, после того, как стало известно, что председатель избирательной комиссии является доверительным лицом одного из кандидатов в мэры Феодосии. После этого он обратился к исполняющему обязанности городского головы Александру Божкову, с просьбой прокомментировать ситуацию. - Этот вопрос я оставляю без комментариев, это большая неточность, - ответил А. Божков. - Председатель избирательной комиссии не является помощником Александра Бартенева, - уточнил управляющий делами исполкома Виктор Дудко. – Одно время он занимал такую должность, но сейчас уже нет. - Юридически он чист, а морально? – не уступал журналист. - Выбор председателя избирательной комиссии проходил методом жеребьевки на последней сессии горсовета, - уточнил В. Дудко. – И Евгений Рыбальченко был избран на эту должность депутатами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.